24 января, понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым», разработанного на основании пункта 3 части 2 статьи 3 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», и в связи с принятием постановления Совета министров Республики Крым от 29.09.2021 № 564 «Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) на территории Республики Крым, признании утратившими силу некоторых постановлений Совета министров Республики Крым и внесении изменений в некоторые постановления Совета министров Республики Крым».
Ознакомится с проектом приказа.
С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения. Предложения направлять на электронную почту m.bobik@meco.rk.gov.ru , или по телефону (3652) 69-24-29. Отправка формы доступна с 15.11.2021-9:00 по 29.11.2021-18:00.