24 января, понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта приказа Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора) на 2022».

Ознакомиться с проектом приказа

С целью изучения общественного мнения относительно данных документов просим высказать свое мнение или внести предложения.

Внести изменения (предложения направлять на электронную почту e.v.pak-adzhieva@meco.rk.gov.ru , или по телефону (3652) 69-24-29). Отправка формы доступна с 01.10.2021-9:00 по 01.11.2021-18:00.