24 января, понедельник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым предлагает всем заинтересованным лицам, представителям экспертного сообщества, общественным организациям принять участие в обсуждении проекта Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного экологического (контроля) надзора на 2022».
Ознакомиться с проектом приказа
С целью изучения общественно мнения относительно данного документа просим высказать свое мнение или внести предложения.
Внести изменения (предложения направлять на электронную почту e.v.pak-adzhieva@meco.rk.gov.ru  , или по телефону (3652) 69-24-29). Отправка формы доступна с 01.10.2021-9:00 по 01.11.2021-18:00