20 января, четверг
Информация о результатах второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 02.02.2021

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым от 17 марта 2021 года по результатам индивидуального собеседования победителями конкурса для зачисления в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым признаны:

- категория «руководители» высшей группы должностей (начальник департамента Министерства, начальник управления Министерства):

1. Бодня Павел Владимирович
  2. Думитрашко Елена Ивановна

– категория «специалисты» главной группы должностей (начальник управления в составе департамента, заместитель начальника управления в составе департамента, заведующий отделом в управлении в составе департамента, заведующий отделом в составе управления, заведующий сектором в составе управления, главный консультант, консультант):

1. Гасанов Гара Халис
  2. Окара Иван Викторович
  3. Меджитова Сусанна Талятовна
  4. Османов Кадыр Эрфанович
  5. Иванов Владимир Александрович
  6. Дегтярь Андрей Александрович
  7. Есина Ольга Сергеевна
  8. Суфьянов Ленур Энверович

– категория «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей (главный специалист):

1. Вахтина Софья Викторовна
  2. Степанчук Анна Александровна
  3. Сушко Ирина Павловна
  4. Гавриш Екатерина Викторовна
  5. Еловенко Дарья Алексеевна
  6. Бойченко Александр Вячеславович
  7. Кожухарь Николай Георгиевич
  8. Орлова Анастасия Константиновна

- категория «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей (ведущий специалист):

1. Литвиненко Екатерина Андреевна
  2. Мирошниченко Павел Анатольевич
  3. Созинова Елена Владимировна
  4. Харебин Денис Витальевич
  5. Золотов Роман Александрович

Победителям конкурса необходимо обратиться в управление кадрового обеспечения Министерства по вопросу оформления заявления о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.