20 января, четверг
Информация о результатах первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 02.02.2021

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

- категория «руководители» высшей группы должностей (начальник департамента Министерства, начальник управления Министерства):

1. Шайхисламов Тимур Рустамович
  2. Бодня Павел Владимирович
  3. Ефимова Марина Анатольевна
  4. Чуксина Юлия Юрьевна
  5. Романова Татьяна Евгеньевна
  6. Думитрашко Елена Ивановна
  7. Капур Александр Александрович

– категория «специалисты» главной группы должностей (начальник управления в составе департамента, заместитель начальника управления в составе департамента, заведующий отделом в управлении в составе департамента, заведующий отделом в составе управления, заведующий сектором в составе управления, главный консультант, консультант):

1. Гончаренко Сергей Владимирович
  2. Гасанов Гара Халис
  3. Окара Иван Викторович
  4. Сахно Марина Владимировна
  5.  Валяева Эльмаз Шевкиьевна
  6. Ниматуллаева Эльзара Синаверовна
  7. Меджитова Сусанна Талятовна
  8. Османов Кадыр Эрфанович
  9. Иванов Владимир Александрович
  10. Дегтярь Андрей Александрович
  11. Есина Ольга Сергеевна
  12. Суфьянов Ленур Энверович
  13. Капур Александр Александрович
  14. Олейник Евгений Сергеевич

– категория «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей (главный специалист):

1. Вахтина Софья Викторовна
  2. Степанчук Анна Александровна
  3. Горпинченко Юлия Владимировна
  4. Сушко Ирина Павловна
  5. Гавриш Екатерина Викторовна
  6. Дёмина Анна Александровна
  7. Еловенко Дарья Алексеевна
  8. Бойченко Александр Вячеславович
  9. Кожухарь Николай Георгиевич
  10. Орлова Анастасия Константиновна

- категория «обеспечивающие специалисты» ведущей группы должностей (ведущий специалист):

1. Степанчук Анна Александровна
  2. Литвиненко Екатерина Андреевна
  3. Мирошниченко Павел Анатольевич
  4. Горпинченко Юлия Владимировна
  5. Созинова Елена Владимировна
  6. Немич Ольга Вячеславовна
  7. Харевин Денис Валерьевич
  8. Воронкова Светлана Владимировна
  9. Золотов Роман Александрович

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с функциями и задачами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

17 марта 2021 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами на указанные группы должностей.

17 марта 2021 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198,
каб. 320,
перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

Гончаренко Сергей Владимирович

Литвиненко Екатерина Андреевна

Горпинченко Юлия Владимировна

Созинова Елена Владимировна

Харебин Денис Витальевич

Воронкова Светлана Владимировна

Дёмина Анна Александровна

Бойченко Александр Вячеславович

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.