Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
24 января, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 21.07.2020

Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 21.07.2020

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

- главный специалист отдела лицензирования управления регулирования недропользования

Еременко Елена Сергеевна

Замятина Наталья Алексеевна

Боркин Владимир Иванович

Помазуев Владислав Витальевич

- заведующий отделом надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым

Горбунов Максим Юрьевич

Думитрашко Елена Ивановна

Сидорченко Ирина Викторовна

Боркин Владимир Иванович

Помазуев Владислав Витальевич

- главный специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым:

Голубин Михаил Викторович

Мустафаев Руслан Рамиз оглы

Помазуев Владислав Витальевич

- ведущий специалист отдела лесного хозяйства и использования лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Кожухарь Николай Георгиевич

Сирица Наталья Ивановна

Романенкова Александра Сергеевна

Криулёва Анна Александровна

Помазуев Владислав Витальевич

консультант отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Кухельная Наталья Александровна

Мамчур Алёна Николаевна

Помазуев Владислав Витальевич

– главный специалист отдела экологического надзора г. Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственного инспектора Республики Крым:

Радишевская Екатерина Александровна

Жаков Артур Станиславович

Боркин Владимир Иванович

Помазуев Владислав Витальевич

- начальник департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старший государственный инспектор Республики Крым:

Демидова Ирина Сергеевна

Бариева Элеонора Ридвановна

Савич Сергей Евгениевич

Деркач Юрий Юриевич

Помазуев Владислав Витальевич

Тульнов Владимир Владимирович

Свириденко Олег Сергеевич

Катрушев Вячеслав Вячеславович

Мустафаев Эскендер Нариманович

- главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Горбатюк Егор Владимирович

Сирица Наталья Ивановна

Помазуев Владислав Витальевич

- ведущий специалист отдела охраны земель управления регулирования земельных отношений:

Халилова Эдие Айдеровна

Макогоненко Виктория Дмитриевна

Боркин Владимир Иванович

Лукоянова Елена Юрьевна

Помазуев Владислав Витальевич

- заведующий отделом воспроизводства, лесоразведения и семеноводства управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Крестьянишин Игорь Анатольевич

Красовская Ольга Алексеевна

Бондар Сергей Леонидович

Галенок Ольга Сергеевна

Ким Виолетта Владиславовна

Помазуев Владислав Витальевич

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

- главного специалиста отдела информационных технологий и защиты информации

- ведущий специалист отдела финансового обеспечения деятельности управления учёта и отчётности департамента финансирования и бухгалтерского учёта

- главный специалист отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования.

отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

 

09 сентября 2020 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

 

главный специалист отдела лицензирования управления регулирования недропользования;

главный специалист отдела экологического надзора г. Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственного инспектора Республики Крым;

заведующий отделом надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым;

ведущий специалист отдела охраны земель управления регулирования земельных отношений;

заведующий отделом воспроизводства, лесоразведения и семеноводства управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

главный специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым;

консультант отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;

ведущий специалист отдела лесного хозяйства и использования лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

начальник департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старший государственный инспектор Республики Крым;

главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

 

09 сентября 2020 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198,
каб. 320,

перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

 

Халилова Эдие Айдеровна

Кожухарь Николай Георгиевич

Горбатюк Егор Владимирович

Макогоненко Виктория Дмитриевна

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

Карта сайта
Закрыть