Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
20 января, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 07.02.2020

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

 

– заместитель начальника управления правового обеспечения – заведующий отделом представительства в судебных и правоохранительных органах:

Абдуллаев Хусен Камариддинович

Левакова Наталья Владимировна

Одабаши Али Ахметович

Мамутов Валимер Бахтиярович

Савич Александр Сергеевич

Зайцев Максим Вячеславович

Сальников Алексей Михайлович

Рева Юлия Адамовна

Ожегов Александр Валентинович

Потапенко Борис Петрович

Майборода Алексей Васильевич

 

- консультант отдела надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым:

Сидорченко Ирина Викторовна

Гасанов Гара Халис

Иванова Екатерина Михайловна

 

-консультант отдела лицензирования управления регулирования недропользования:

Боркин Владимир Иванович

Замятина Наталья Александровна

Дудкина Яна Сергеевна

 

- главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Новицкий Сергей Михайлович

Сахно Марина Владимировна

Галенок Ольга Сергеевна

Леус Валерий Александрович

Тырина Елена Владимировна

Суфьянов Ленур Энверович

Гайворонская Светлана Владимировна

Майорова Татьяна Юрьевна

Литовченко Ульяна Анатольевна

Истомина Яна Гумаровна

 

- главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения:

Абдуллаев Хусен Камариддинович

Богдановская Наталья Леонидовна

 

- ведущего специалиста отдела охраны земель управления земельных отношений:

Наухацкий Виталий Сергеевич

Леус Валерий Александрович

Камбурова Эльвина Османовна

 

- консультант отдела регулирования земельных отношений управления земельных отношений:

Сахно Марина Владимировна

Логвиненко Андрей Александрович

Ксензова Мария Николаевна

Конча Денис Николаевич

Суярова Ирина Сергеевна

Майорова Татьяна Юрьевна

Истомина Яна Гумаровна (Портал)

Новикова Надежда Владимировна

 

- ведущий специалист отдела государственной экологической экспертизы управления экологической оценки планируемой деятельности департамента экологической оценки планируемой деятельности и управления в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий:

Османова Мерьем Юрьевна

Голубинский Александр Сергеевич

Павлив Сергей Сергеевич

 

- ведущего специалиста отдела информационно-аналитической деятельности и экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды:

Процив Алексей Васильевич

Галенок Ольга Сергеевна

Лукоянова Елена Юрьевна

Мурсалов Александр Романович

Романенкова Алекандра Сергеевна

Османова Мерьем Юрьевна

Ефанова Анастасия Дмитриевна

 

- заведующего отделом финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Сергеева Светлана Викторовна

Имнадзе Кристина Николаевна

 

- консультанта отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Парамонов Александр Викторович

Мусулевская Анастасия Андреевна

Эпп Юлия Сергеевна

 

- главного специалиста отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Зайцев Максим Вячеславович

Новикова Надежда Владимировна

Истомина Яна Гумаровна

 

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

 

– главного специалиста отдела экологического надзора г. Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственного инспектора Республики Крым;

 

– ведущего специалиста отдела лицензирования управления регулирования недропользования;

 

- главного специалиста отдела информационных технологий и защиты информации;

 

- консультанта отдела информационно-аналитической деятельности и экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды;

 

- ведущего специалиста отдела финансового обеспечения деятельности управления учета и отчетности департамента финансирования и бухгалтерского учета;

 

- главного специалиста отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета

отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

 

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

 

20 марта 2020 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

заместитель начальника управления правового обеспечения – заведующий отделом представительства в судебных и правоохранительных органах;

главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения;

ведущий специалист отдела охраны земель управления земельных отношений;

консультант отдела регулирования земельных отношений управления земельных отношений.

 

20 марта 2020 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320,

перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

Тырина Елена Владимировна

Истомина Яна Гумаровна

Камбурова Эльвина Османовна

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

 

23 марта 2020 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

консультант отдела надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым;

консультант отдела лицензирования управления регулирования недропользования;

ведущий специалист отдела государственной экологической экспертизы управления экологической оценки планируемой деятельности департамента экологической оценки планируемой деятельности и управления в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий;

ведущего специалиста отдела информационно-аналитической деятельности и экологического просвещения управления информационно-аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды;

заведующего отделом финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;

консультанта отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;

главного специалиста отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования.

 

23 марта 2020 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320, перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

Османова Мерьем Юрьевна

Павлив Сергей Сергеевич

Процив Алексей Васильевич

Мурсалов Александр Романович

Романенкова Александра Сергеевна

Ефанова Анастасия Дмитриевна

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

Карта сайта
Закрыть