20 января, четверг
Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 13.12.2019

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от
31 января 2020 года по результатам индивидуального собеседования победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны:

– консультант отдела выдачи разрешительных документов на объекты капитального строительства на территории особо охраняемых природных территорий управления экологической оценки планируемой деятельности департамента экологической оценки планируемой деятельности и управления в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий - Губский Святослав Александрович;

- консультант отдела государственной экологической экспертизы управления экологической оценки планируемой деятельности департамента экологической оценки планируемой деятельности и управления в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий - Голышовец Татьяна Владимировна;

- заведующий отделом отдела выдачи разрешительных документов на объекты капитального строительства на территории особо охраняемых природных территорий управления экологической оценки планируемой деятельности департамента экологической оценки планируемой деятельности и управления в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий - Савина Анжелика Владимировна.

Рекомендованы для включения в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по:

главной группе должностей категории «специалисты»:
– Поквитис Владимир Владимирович;
-  Маковецкая Юлия Анатольевна;
- Голубинский Александр Сергеевич

Победителям конкурса необходимо обратиться в управление кадрового обеспечения Министерства по вопросу оформления приема на работу.

Лицам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.