15 октября, вторник
Уведомление о начале работы экспертной комиссии ГЭЭпроектной документации «Проектирование, строительство и реконструкция Международного детского центра «Артек»

Уведомление о начале работы экспертной комиссии ГЭЭ

проектной документации «Проектирование, строительство и реконструкция Международного детского центра «Артек», Республика Крым. Комплексная система безопасности (1 этап – ограждение периметра на участке от гостиницы «Скальная» до КПП № 7). Корректировка»

Отдел государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым уведомляет о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Проектирование, строительство и реконструкция Международного детского центра «Артек», Республика Крым. Комплексная система безопасности (1 этап – ограждение периметра на участке от гостиницы «Скальная» до КПП № 7). Корректировка», утвержденной приказом Минприроды от 03.09.2019 № 1461.

Срок проведения государственной экологической экспертизы два месяца.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы по указанному объекту состоится в здании Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым (каб. 308) 04.09.2019 в 15:00.

Создано: 03.09.2019 | Обновлено: 03.09.2019