15 октября, вторник
Уведомление о начале работы экспертной комиссии ГЭЭ проектной документации «Реконструкция водовода Феодосия – Судак»

Отдел государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым уведомляет о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проектной документации «Реконструкция водовода Феодосия – Судак», утвержденной приказом Минприроды от 26.08.2019 № 1406.

Срок проведения государственной экологической экспертизы два месяца.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы по указанному объекту состоится в здании Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым (каб. 308) 27.08.2019 в 15:00.

Создано: 27.08.2019 | Обновлено: 27.08.2019