18 октября, пятница
Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи части запасов подземных минеральных вод для бальнеологического использования на участке Сакский Сакского месторождения минеральных термальных вод, расположенном в Сакском районе Республики Крым

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым информирует о проведении 05 сентября 2019 года аукиона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи части запасов подземных минеральных вод, для бальнеологического использования на участке Сакский Сакского месторождения минеральных термальных вод, расположенном в Сакском районе Республики Крым.

Участниками аукциона могут быть субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица, если иное не установлено федеральными законами. Участники конкурса должны отвечать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к пользователям недрами.

Срок подачи заявок на участие в аукционе - не позднее 16:00 (время московское) 16 августа 2019 года.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 августа 2019 года 16:00 по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым, 3 этаж, к. 303.

С информацией о проведении аукциона в полном объеме можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: на официальном сайте Правительства Российской Федерации – www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на Портале Правительства Республики Крым – http://meco.rk.gov.ru.

Информация о признании аукциона несостоявшимся»

Создано: 05.07.2019 | Обновлено: 26.09.2019