20 июля, суббота
Уведомление о завершении работы экспертной комиссии ГЭЭ документации «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты и квоты) изъятия объектов животного мира на территории Республики Крым на период с 01 августа 2019 года до 01 августа 2020 года»

Отдел государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым уведомляет о завершении работы экспертной комиссии и утверждении приказом Минприроды Крыма от 10.06.2019 № 902 заключения государственной экологической экспертизы документации «Материалы, обосновывающие объемы (лимиты и квоты) изъятия объектов животного мира на территории Республики Крым на период с 01 августа 2019 года до 01 августа 2020 года.

Создано: 11.06.2019 | Обновлено: 11.06.2019