15 июня, суббота
Аукцион на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи известняков, пригодных для производства стенового камня на Кольцовском месторождении, расположенном в Сакском районе Республики Крым

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым информирует о проведении 28 июня 2019 года аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи известняков, пригодных для производства стенового камня на Кольцовском месторождении, расположенном в Сакском районе Республики Крым.

Участниками аукциона могут быть субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица, если иное не установлено федеральными законами. Участники аукциона должны отвечать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к пользователям недрами.

Срок подачи заявок на участие в аукционе не позднее 16:00 (время московское) 07 июня 2019 года,

Заявки на участие в аукционе принимаются до 07 июня 2019 года 16:00 по рабочим дням с 10.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым, 3 этаж, к. 303.

С информацией о проведении аукциона в полном объеме можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: на официальном сайте Правительства Российской Федерации – www.torgi.gov.ru и на официальном сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на Портале Правительства Республики Крым – http://meco.rk.gov.ru.

- Приказ о проведении Аукциона от 26.04.2019 № 668
- Порядок и условия проведения Аукциона