24 мая, пятница
Проверочные листы

1. Приказ Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов) при проведении Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым плановых проверок в рамках регионального государственного экологического надзора
  2. Приложение №1 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при проведении плановой проверки при осуществлении регионального государственного экологического надзора»
  3. Приложение №2 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при проведении плановой проверки при осуществлении регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения»
  4. Приложение №3 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года № 2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемую при проведении плановой проверки при осуществлении регионального государственного надзора в области обращения с отходами на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору
  5. Приложение №4 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при проведении плановой проверки при осуществлении государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха на объектах хозяйственной и иной деятельности, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»
  6. Приложение №5 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при проведении плановой проверки при осуществлении регионального государственного надзора в области использования и охраны водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному надзору, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной»
  7. Приложение №6 к приказу Минприроды Крыма от 26 декабря 2018 года №2892 «Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемого при проведении плановой проверки при осуществлении государственного экологического надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий регионального значения»
Создано: 27.12.2018 | Обновлено: 15.03.2019