Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
19 мая, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 07.09.2018 (09.10.2018)

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

 

– главный специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым:

Щербина Александр Александрович

Глуговский Василий Витальевич

Дротенко Олеся Александровна

Бойченко Алексей Владимирович

Жданова Юлия Сергеевна

Котницкий Андрей Витальевич

 

– консультант отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Кунгурцев Дмитрий Юрьевич

Гасанов Гара Халис

Бойченко Алексей Владимирович

Губский Святослав Александрович

Жданова Юлия Сергеевна

 

– ведущий специалист отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Пашутин Виктор Геннадьевич

Баранова Светлана Сергеевна

Костяная Мария Михайловна

Аминов Андрей Набиевич

Шелкова Анастасия Романовна

 

– заведующий отделом экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым:

Защук Кирилл Алексеевич

Глуговский Василий Витальевич

 

– ведущий специалист отдела организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела:

Курочкин Владимир Леонидович

Бараненков Владислав Юрьевич

Мижуй Татьяна Андреевна

Ляшов Дмитрий Владиславович

Скрыльник Арина Георгиевна

 

– главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Пятина Татьяна Леонидовна

Заричный Руслан Анатольевич

 

– главный специалист отдела охраны и защиты леса управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Шаврова Юлия Юрьевна

Пятина Татьяна Леонидовна

 

– заведующий Старокрымским межрайонным отделом охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старший государственный инспектор Республики Крым:

Чмиль Александр Викторович

Аминов Андрей Набиевич

Гузев Евгений Николаевич

Решетников Кирилл Владимирович

 

– заведующий отделом финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Авдашков Дмитрий Петрович

Панфилова Олеся Васильевна

Прудников Сергей Александрович

 

– консультант отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Прудников Сергей Александрович

Панфилова Олеся Васильевна

 

– главный специалист отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Крисанова Оксана Сергеевна

Донцова Софья Леонидовна

 

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности:

Костяная Мария Михайловна

Мирончук Татьяна Владимировна

Войткова Людмила Александровна

Ляшов Дмитрий Владиславович

 

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности:

Бойченко Алексей Владимирович

Созонова Дарья Григорьевна

Маковецкая Юлия Анатольевна

 

– ведущий специалист отдела администрирования доходов бюджета и финансирования управления учета и отчетности департамента финансирования и бухгалтерского учета:

Желваков Александр Александрович

Кузуб Кристина Владимировна

 

– ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения и охраны труда:

Агейкин Владислав Анатольевич

Мусулевская Анастасия Анатольевна

 

 

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

23 октября 2018 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320 

Баранова Светлана Сергеевна

Шаврова Юлия Юрьевна

Решетников Кирилл Владимирович

 

24 октября 2018 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320 

Ляшов Дмитрий Владиславович

Скрыльник Арина Георгиевна

Прудников Сергей Александрович

Мирончук Татьяна Владимировна

Созонова Дарья Григорьевна

Агейкин Владислав Анатольевич

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

 

23 октября 2018 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– главный специалист отдела оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым;

– консультант отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– ведущий специалист отдела экологического надзора г. Симферополя и Симферопольского района управления Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– заведующий отделом экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым;

– главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– главный специалист отдела охраны и защиты леса управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– заведующий Старокрымским межрайонным отделом охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старший государственный инспектор Республики Крым.

 

24 октября 2018 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– ведущий специалист отдела организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела;

– заведующий отделом финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;

– консультант отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;

– главный специалист отдела финансового контроля и аудита управления учета и отчетности подведомственных предприятий и учреждений департамента финансирования и бухгалтерского учета;

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности;

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности;

– ведущий специалист отдела администрирования доходов бюджета и финансирования управления учета и отчетности департамента финансирования и бухгалтерского учета;

– ведущий специалист отдела материально-технического обеспечения и охраны труда.

 

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, необходимо предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

 

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым:

– консультант отдела надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – государственный инспектор Республики Крым

отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

Создано: 09.10.2018 | Обновлено: 09.10.2018
Карта сайта