Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
22 сентября, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 22.06.2018 (15.08.2018)

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от 09 и 10 августа 2018 года по результатам тестирования и индивидуального собеседования победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны:

 

– ведущий специалист отдела лесного хозяйства и использования лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым Бондар Сергей Леонидович;

– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым – Фомин Евгений Николаевич;

– ведущий специалист Старокрымского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым – Лыга Анна Леонидовна;

– ведущий специалист Джанкойского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым – Сторчевая Екатерина Борисовна;

– заведующий отделом оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым – Сандрыгайло Сергей Александрович;

– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым – Клюева Наталья Александровна;

– заведующий отделом экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым – Евсигнеев Иван Геннадьевич;

– ведущий специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым – Василевич Екатерина Юрьевна;

– консультант отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела – Беляева Анастасия Андреевна;

– главный специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела – Стрельцова Виктория Игоревна;

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования – Андреева Вера Викторовна;

– консультант отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования – Лазаренко Инна Петровна;

– главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования – Березовская Елена Валерьевна;

– специалист-эксперт отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности – Войткова Людмила Александровна;

– главный специалист отдела регулирования градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности – Маковецкая Юлия Анатольевна.

 

Рекомендованы для включения в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по:

 

главной группе должностей категории «руководители»:

– Водолазкин Сергей Николаевич;

– Чуксина Юлия Юрьевна;

– Шайхисламов Тимур Рустамович;

 

главной группе должностей категории «специалисты»:

– Ергин Егор Сергеевич;

– Пономарева Анастасия Александровна;

 

главной группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

– Пономарева Анастасия Александровна;

– Загорулько Виктория Александровна;

– Галаев Владимир Анатольевич;

 

ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:

– Чернобай-Дунай Роман Андреевич;

– Пляцок Светлана Николаевна;

– Шинкаренко Алина Алексеевна;

 

старшей группе должностей категории «специалисты»:

– Шмелева Наталья Николаевна

 

 

Не определен победитель конкурса на замещение вакантной должности:

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности;

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности.

 

 

Победителям конкурса необходимо обратиться в управление кадрового обеспечения Министерства по вопросу оформления приема на работу.

Лицам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.

Создано: 15.08.2018 | Обновлено: 15.08.2018
Карта сайта