19 мая, воскресенье
АССОЦИАЦИЯ ЖЕНЩИН-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России» приглашает лучшие предприятия республики, передовых руководителей, специалистов и рабочих принять участие вXXIIВсероссийских конкурсах, проводимых 14-15 марта 2019 года в городе Москве при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

На каждый из семи конкурсов Ассоциация имеет патент. По итогам всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Женщина - директор года», «Молодой директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять» и «Предприятие XXI века» создаётся карта полезного опыта. Информация об этом публикуется в газете «Ассоциация женщин-предпринимателей России».

В конкурсе могут принять участие женщины, добившиеся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающиеся решением социальных проблем, благотворительностью, или конкретной общественной работой.

Подробности об участии на сайте:

Справки по тел.: 8 (495) 702-09-3, 8 (903) 724-13-46.

Email: irinapotyagova@gmail.com

Создано: 31.07.2018 | Обновлено: 31.07.2018