16 августа, четверг
Минприроды Крыма информирует о проведении опроса об эффективности деятельности органов власти по итогам 2018 года

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым информирует граждан об организации мероприятия по изучению общественного мнения об эффективности деятельности органов власти в сфере противодействия коррупции.

Организатор мероприятия Комитет по противодействию коррупции Республики Крым.

Исследование мнения населения и предпринимателей о коррупции, а также состоянии коррупции и факторов, ей способствующих, проводится с целью определения доли жителей республики, столкнувшихся с коррупционными проявлениями.

Исследование проводится путем анкетирования с использованием правительственного Портала Республики Крым.

Для участия в опросе необходимо войти в личный кабинет на Портале государственных услуг Российской Федерации через Единую систему идентификации и аутентификации. Опрос является анонимным. Данные пользователей недоступны организаторам опроса и не отображаются в результатах опроса. Полученные итоги используются в обобщенном виде. Каждый респондент может принять участие в опросе не более двух раз в году.

Подробная информация по ссылке.

Создано: 26.07.2018 | Обновлено: 26.07.2018