Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
18 августа, воскресенье
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 22.06.2018

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

 

– заведующий отделом оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым:

Сандрыгайло Сергей Александрович

Дорофеев Александр Геннадьевич

Высотина Анастасия Сергеевна

Лисогор Дмитрий Васильевич

Водолазкин Сергей Николаевич

Ханякин Максим Сергеевич

Чуксина Юлия Юрьевна

 

– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Галаев Владимир Анатольевич

Лисогор Дмитрий Васильевич

Клюева Наталья Александровна

 

– заведующий отделом экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым:

Шайхисламов Тимур Рустамович

Клименко Ирина Александровна

Солдатов Владимир Анатольевич

Евсигнеев Иван Геннадьевич

Ханякин Максим Сергеевич

 

– ведущий специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Василевич Екатерина Юрьевна

Пляцок Светлана Николаевна

Шинкаренко Алина Алексеевна

 

– консультант отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела:

Пономарева Анастасия Александровна

Цицулин Михаил Васильевич

Беляева Анастасия Андреевна

Лисогор Дмитрий Васильевич

Заричный Руслан Анатольевич

Перевалов Сергей Викторович

Стрембицкий Игорь Владимирович

Гордеева Ольга Ивановна

 

– главный специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела:

Стрельцова Виктория Игоревна

Пономарева Анастасия Александровна

Беляева Анастасия Андреевна

Гордеева Ольга Ивановна

 

– ведущий специалист отдела лесного хозяйства и использования лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Бондар Сергей Леонидович

Клименко Ирина Александровна

Чернобай-Дунай Роман Андреевич

Григорьева Елизавета Андреевна

Подкидышева Ксения Андреевна

 

– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Фомин Евгений Николаевич

Клименко Ирина Александровна

Пауков Дмитрий Александрович

 

– ведущий специалист Старокрымского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Лыга Анна Леонидовна

Сторчевая Екатерина Борисовна

 

– ведущий специалист Джанкойского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Лыга Анна Леонидовна

Сторчевая Екатерина Борисовна

 

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Клименко Ирина Александровна

Андреева Вера Викторовна

Березовская Елена Валерьевна

Редько Елена Викторовна

Ергин Егор Сергеевич

 

– консультант отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Лазаренко Инна Петровна

Андреева Вера Викторовна

Редько Елена Викторовна

Ергин Егор Сергеевич

 

– главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Редько Елена Викторовна

Ергин Егор Сергеевич

Березовская Елена Валерьевна

 

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:

Войткова Людмила Александровна

Подкидышева Ксения Андреевна

 

– специалист-эксперт отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:

Войткова Людмила Александровна

Шмелева Наталья Николаевна

Подкидышева Ксения Андреевна

 

– главный специалист отдела регулирования градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений:

Березовская Елена Валерьевна

Маковецкая Юлия Анатольевна

Загорулько Виктория Александровна

 

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений

Березовская Елена Валерьевна

Загорулько Виктория Александровна

 

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

09 августа 2018 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320 

Бондар Сергей Леонидович

Григорьева Елизавета Андреевна

Дорофеев Александр Геннадьевич

Клюева Наталья Александровна

Лисогор Дмитрий Васильевич

Лыга Анна Леонидовна

Пауков Дмитрий Александрович

Подкидышева Ксения Андреевна

Сторчевая Екатерина Борисовна

Чернобай-Дунай Роман Андреевич

Чуксина Юлия Юрьевна

 

10 августа 2018 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб. 320 

Войткова Людмила Александровна

Гордеева Ольга Ивановна

Редько Елена Викторовна

Шмелева Наталья Николаевна

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

09 августа 2018 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– заведующий отделом оперативного реагирования и экологической безопасности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора – старший государственный инспектор Республики Крым;

– главный специалист сектора экологического надзора г. Белогорска и Белогорского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– заведующий отделом экологического надзора г. Саки и Сакского района управления экологического надзора Западно-Крымского региона – старший государственный инспектор Республики Крым;

– ведущий специалист отдела экологического надзора Ленинского района управления экологического надзора Керченского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– ведущий специалист отдела лесного хозяйства и использования лесов управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

– ведущий специалист Старокрымского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

– ведущий специалист Джанкойского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

 

10 августа 2018 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

– консультант отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела;

– главный специалист отдела особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела;

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;

– консультант отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;

– главный специалист отдела государственного заказа управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;

– специалист-эксперт отдела государственной экологической экспертизы управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;

– специалист-эксперт отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;

– главный специалист отдела регулирования градостроительной деятельности управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;

– главный специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов управления государственной экологической экспертизы, экологической оценки планируемой деятельности и регулирования земельных отношений;

 

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, необходимо предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

 

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

– главный специалист отдела организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела;

– главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями на территории лесного фонда управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами

отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

Создано: 26.07.2018 | Обновлено: 26.07.2018
Карта сайта