20 января, четверг
Информация о признании удостоверений Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым недействительными

1. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0008, выданное на имя Морозова Михаила Михайловича, главного специалиста отдела надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания управления государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым, считать недействительным.
  2. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0070, выданное на имя Размолодина Сергея Владимировича, заведующего отделом материально-технического обеспечения, считать недействительным.
  3. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0234, выданное на имя Цой Игоря Константиновича, ведущего специалиста отдела регулирования обращения с отходами управления нормирования воздействия на окружающую среду, считать недействительным.
  4. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0280, выданное на имя Тишина Андрея Петровича, консультанта отдела экологического надзора г. Феодосии и Кировского района управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым, считать недействительным.
  5. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0347, выданное на имя Клименко Анны Вячеславовны, ведущего специалиста отдела представительства министерства в правоохранительных и судебных органах управления правового обеспечения, считать недействительным.
  6. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0371, выданное на имя Колантаевского Дмитрия Владимировича, главного специалиста отдела надзора в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий, охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, объектов растительного мира департамента государственного экологического надзора – государственного инспектора Республики Крым
  7. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0484, выданное на имя Большедворской Екатерины Владимировны, ведущего специалиста отдела бухгалтерской отчетности управления учета и отчетности департамента финансирования, бухгалтерского учета и имущественных отношений.
  8. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0356, выданное на имя Труфанова Юрия Владимировича, директора Государственного автономного учреждения Республики Крым «Управление особо охраняемыми природными территориями Республики Крым».
  9. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0695, выданное на имя Пляцок Светланы Николаевны, ведущего специалиста отдела экологического надзора г. Ялта управления экологического надзора Южно-Крымского региона – государственного инспектора Республики Крым.
  10. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0698, выданное на имя Козленко Сергея Викторовича, консультанта отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственного инспектора Республики Крым, считать недействительным
  11. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0174, выданное на имя Алехиной Ольги Владимировны, начальника управления нормирования воздействия на окружающую среду, считать недействительным.
  12. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0473, выданное на имя МеналиевойХатиджеРемзиевны, заведующего сектором мониторинга окружающей среды управления информационно – аналитической деятельности, экологического просвещения и мониторинга окружающей среды, считать недействительным.
  13. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0744, выданное на имя Ляшова Дмитрия Владиславовича, ведущего специалиста отдела организации контрольно - надзорной деятельности управления оперативного реагирования департамента государственного экологического надзора
  14. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0571, выданное на имя Сазонова Антона Сергеевича, ведущего специалиста отдела охраны и защиты леса управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего  хозяйства и регулирования  пользования биоресурсами -государственного инспектора Республики Крым, считать недействительным
  15. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0864, выданное на имя Водолазкина Сергея Николаевича, начальника управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – старшего государственного инспектора Республики Крым, считать недействительным.
  16. Удостоверение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым № 0954, выданное на имя Братусина Николая Николаевича, генерального директора государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгеология», считать недействительным