24 мая, пятница
Порядок обжалования результатов конкурса на замещение вакантных должностей

В соответствии со статьей 27 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» кандидат на замещение вакантной должности государственной гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок обжалования результатов конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы установлен главой 16 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Способы направления гражданами и гражданскими служащими заявлений об обжаловании результатов конкурсов

Заявления об обжаловании отказа в допуске для участия в конкурсе, либо об обжаловании результатов конкурсов, проходивших в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, направляются гражданами (гражданскими служащими) в Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым в письменной форме по почте или представляются лично в структурное подразделение Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по вопросам делопроизводства (кабинет 205, 2 этаж, ул. Кечкеметская, д. 198, г. Симферополь).

Создано: 27.06.2018 | Обновлено: 27.06.2018