25 мая, суббота
Информация о результатах второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв (06.06.2018)

Информация о результатах второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» главной группы должностей в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 02.04.2018

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от 30 мая 2018 года по результатам индивидуального собеседования рекомендованы для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы Республики Крым категории «специалисты» главной группы должностей:

– Бетина Инна Юрьевна

– Худиенко Анастасия Сергеевна

Лицам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.

Создано: 06.06.2018 | Обновлено: 06.06.2018