15 июня, суббота
Конкурс на присуждение «IX Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре»

Ассоциация ландшафтных архитекторов России с 19 по 23 ноября 2018 года проводит в Москве традиционное национальное мероприятие в области ландшафтной архитектуры - Фестиваль «IX Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре». В программу фестиваля входят смотр-конкурс лучших работ ландшафтных архитекторов, проектов и их реализаций на территории России за последние 5 лет, выставка продукции и услуг для ландшафтной отрасли, открытые заседания жюри, семинары и круглые столы, лекции членов жюри и гостей фестиваля, мероприятия Молодежного ландшафтного форума.

Фестиваль призван:

• показать профессиональный уровень специалистов России в организации среды городских и сельских населенных мест;

• выявить лидеров профессии в стране;

• способствовать налаживанию деловых контактов;

• повысить значимость профессии «Ландшафтный архитектор» в российском обществе.

В рамках Российской Национальной премии осуществляется не только показ лучших достижений отечественной ландшафтной архитектуры, но и обмен опытом, обсуждение, формирование общих подходов, приоритетов, стратегий, определяющих роль ландшафтной архитектуры в пространственном, социальном, экономическом развитии российских регионов и городов. Национальная премия стала своеобразной площадкой ежегодных встреч профессионалов всех поколений и будущих специалистов, которая подводит итоги и задает перспективу комплексного, инновационного развития ландшафтной архитектуры как важнейшей составляющей, обеспечивающей современные требования к качеству городской среды, повышению ее комфорта и экологических показателей, социальной позитивности, туристической и инвестиционной привлекательности.

Более подробная информация о Фестивале на интернет-сайтах www.ladpremiya.ru и www.alaros.ru . Контактная информация: Анна Новикова-Лаврова, тел. 8 (903) 105 86 38, alarosinfo@gmail.com.

Создано: 05.06.2018 | Обновлено: 05.06.2018