25 мая, суббота
Информация о результатах первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 04.04.2018 (11.05.2018)

Для участия во 2 этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым приглашаются кандидаты:

категории «специалисты» главной группы должностей (консультант отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения):

– Бетина Инна Юрьевна

– Худиенко Анастасия Сергеевна

Конкурс состоится 30 мая 2018 года в 10.00 в здании Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198.

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым категории «обеспечивающие специалисты» главной группы должностей (главный специалист отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения) отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

Создано: 11.05.2018 | Обновлено: 11.05.2018