19 мая, воскресенье
Информация о результатах второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 07.03.2018

Решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Крым от 24 апреля 2018 года по результатам тестирования и индивидуального собеседования победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы признаны:

– главный специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора–Голубин Михаил Викторович;
– ведущий специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора –Дротенко Олеся Александровна;
– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым –Попов Сергей Александрович;
– главный специалист отдела экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым –Защук Кирилл Алексеевич;
– заведующий отделом организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела –Киреев Алексей Аркадьевич;
– консультант отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами - государственный инспектор Республики Крым –Козленко Сергей Викторович;
– заместитель начальника управления по делопроизводству – заведующий отделом документального обеспечения –Ефимова Марина Анатольевна;
– ведущий специалист отдела документального обеспечения управления по делопроизводству –НиматуллаеваЭльзараСинаверовна.

Рекомендованы для включения в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по:

главной группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
– Гусева Елена Сергеевна;

ведущей группе должностей категории «обеспечивающие специалисты»:
– Сорока Юлия Олеговна;
– Бараненков Владислав Юрьевич;
– Абдуллаева Алла Ивановна.

Не определен победитель конкурса на замещение вакантной должности:
– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами - государственный инспектор Республики Крым.

Конкурс на замещение вакантной должности консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования признан не состоявшимся, в связи с неявкой допущенных кандидатов.

Победителям конкурса необходимо обратиться в управление кадрового обеспечения Министерства по вопросу оформления приема на работу.
Лицам, рекомендованным к включению в кадровый резерв, необходимо представить письменное заявление о согласии на включение в кадровый резерв Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.
Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса в рабочие дни по адресу: 295022, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198 с 09-00 до 17-00 часов.

Создано: 07.05.2018 | Обновлено: 07.05.2018