Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
25 мая, суббота
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Информация о результатах первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым, объявленного 07.03.2018 (06.04.2018)

По результатам оценки кандидатов на основании предоставленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы, стажа работы по специальности, направлению подготовки, решением конкурсной комиссии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым допущены:

– главный специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора: 

Голубин Михаил Викторович

Гусева Елена Сергеевна

Смальцер Юлия Леонидовна

 

– ведущий специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора:

Сорока Юлия Олеговна

Бараненков Владислав Юрьевич

Дротенко Олеся Александровна

Смальцер Юлия Леонидовна

 

– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Защук Кирилл Алексеевич

Попов Сергей Александрович

 

– главный специалист отдела экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым:

Защук Кирилл Алексеевич

Попов Сергей Александрович

 

– заведующий отделом организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела:

Дюкова Людмила Алексеевна

Киреев Алексей Андреевич

Фомин Евгений Николаевич

 

– консультант отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами:

Козленко Сергей Викторович

Песковец Светлана Александровна

 

– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым:

Алдошина Татьяна Викторовна

Свищёв Александр Евгеньевич

 

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования:

Андреева Вера Викторовна

Всеволошская Наталья Николаевна

 

– заместитель начальника управления по делопроизводству – заведующий отделом документального обеспечения:

Агеева Марина Анатольевна

Ефимова Марина Анатольевна

Ниматуллаева Эльзара Синаверовна

 

– ведущий специалист отдела документального обеспечения управления по делопроизводству:

Абдуллаева Алла Ивановна

Лукоянова Елена Юрьевна

Ниматуллаева Эльзара Синаверовна

Семенова Татьяна Александровна

 

 

На втором этапе конкурса оценивается уровень профессиональной подготовки кандидатов (тестирование/собеседование) по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, основ законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, противодействия коррупции на гражданской службе; вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на замещение которых претендуют кандидаты.

Перед собеседованием для прохождения тестирования приглашаются кандидаты:

24 апреля 2018 года, 10:00, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 198, каб.320 

Адбуллаева Алла Ивановна

Алдошина Татьяна Викторовна

Гусева Елена Сергеевна

Лукоянова Елена Юрьевна

Смальцер Юлия Леонидовна

Сорока Юлия Олеговна

 

Допуск к собеседованию вышеуказанных кандидатов будет осуществлен по итогам тестирования.

24 апреля 2018 года в 14.00 по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 198, состоится индивидуальное собеседование с кандидатами, претендующими на замещение вакантных должностей:

 

– главный специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора;

– ведущий специалист отдела организации контрольно-надзорной деятельности департамента государственного экологического надзора;

– главный специалист отдела экологического надзора г. Судака управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– главный специалист отдела экологического надзора г. Бахчисарая и Бахчисарайского района управления экологического надзора Центрально-Крымского региона – государственный инспектор Республики Крым;

– заведующий отделом организации и функционирования особо охраняемых природных территорий управления заповедного дела;

– консультант отдела государственного лесного контроля и пожарного надзора управления охраны, защиты леса и государственного лесного контроля департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– главный специалист отдела охраны охотничьих ресурсов управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым;

– консультант отдела договорной работы управления договорной работы и государственного заказа департамента экономики природопользования;

– заместитель начальника управления по делопроизводству – заведующий отделом документального обеспечения;

– ведущий специалист отдела документального обеспечения управления по делопроизводству.

 

Кандидатам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, необходимо предоставить справки об отсутствии судимости, до его проведения.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым:

– главный специалист отдела лесного реестра управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– главный специалист отдела управления особо охраняемыми природными территориями на территории лесного фонда управления лесного хозяйства и воспроизводства лесов департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами;

– ведущий специалист Старокрымского межрайонного отдела охотничьего надзора управления охотничьего хозяйства департамента лесного, охотничьего хозяйства и регулирования пользования биоресурсами – государственный инспектор Республики Крым

отменен, в связи с отсутствием кандидатов.

 

Создано: 06.04.2018 | Обновлено: 06.04.2018
Карта сайта