15 июня, суббота
Результаты проведения конкурса
20 февраля 2018 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым состоялся конкурс  на право пользования недрами с целью разведки и добычи части запасов подземных минеральных термальных вод для бальнеологического использования на участке Евпаторийского субтермального месторождения минеральных подземных вод (скважина № 6244), расположенном в г. Евпатория Республики Крым.
В соответствии с пунктом 117 Административного регламента Федерального агентства по недропользованию по исполнению государственной функции по организации проведения в установленном порядке конкурсов и аукционов на право пользования недрами (утвержден приказом Минприроды России от 17.06.2009 № 156):
Конкурс признан несостоявшимся по причине поступления заявки только от одного участника.
Право пользования недрами предоставлено единственному участнику ООО «Таврия» (ИНН 9110015856, ОГРН 1159102118581), на условиях объявленного конкурса с учетом его технико-экономических предложений и его предложений по освоению участка недр и предложения по величине разового платежа за пользование недрами 110 000 (сто десять тысяч) рублей
Создано: 06.03.2018 | Обновлено: 06.03.2018