30 ноября, вторник
202 просмотра 27.10.2021
Цель конкурса – экологическое просвещение и привлечение внимания населения к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их популяции

Минприроды Крыма приглашает желающих принять участие в фотоконкурсе «Репортаж с кормушки». Свои силы могут попробовать учащиеся 1-11 классов образовательных организаций общего среднего и дополнительного образования Республики Крым всех форм собственности, а также дети в возрасте от 3 до 6 лет, воспитанники дошкольных учреждений любого типа и дети, не посещающие учебные заведения.

Главная цель конкурса –экологическое просвещение и привлечение внимания населения к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их популяции.

Участникам нужно сделать фотографию в любом месте подкормки зимующих птиц и отправить ее вместе с необходимыми документами на электронный адрес rk.goskomles-ozl@yandex.ru. Сроки подачи заявок с 12.11.2021 по 15.03.2022.

Выставка работ пройдет в онлайн-формате на официальном сайте Минприроды Крыма, в социальной сети ВКонтакте и в официальной группе движения школьных лесничеств Республики Крым. Имена победителей и призеров будут объявлены 01.04.2022 – в Международный день птиц.

Кроме того, в официальной группе движения школьных лесничеств Республики Крым пройдет открытое голосование за получение Приза зрительских симпатий.

Справка: Ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке https://meco.rk.gov.ru/uploads/txteditor/meco/attachments//d4/1d/8c/d98f00b204e9800998ecf8427e/phpCCetn8_1.pdf