Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
11 октября, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Коса Беляус полностью очищена от несанкционированных свалок бытового мусора
194 просмотра 03.08.2021
Силами МУП «Черномор-строй-сервис» было вывезено более 60 тонн мусора

Коса Беляус полностью очищена от несанкционированных свалок бытового мусора. Силами МУП «Черномор-строй-сервис» с береговой линии было вывезено более 60 тонн мусора.

 В этом популярном у жителей и гостей республики месте отдыха, уже установлено 37 контейнеров для сбора ТКО. В ближайшее время тут также появится 30 урн для сбора мусора, 5 биотуалетов, 6 душевых кабинок, 20 теневых навесов и 10 кабинок для переодевания. Все это поможет не только сделать отдых на берегу еще более комфортным и удобным для туристов, но и сохранить уникальную природу косы.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым призывает жителей и гостей полуострова, посещая места отдыха, оставлять мусор только в предназначенных для этого местах. Сохраним уникальную природу родного края вместе.

Карта сайта
Закрыть