15 октября, вторник
Концентрация хлорида водорода и диоксида серы в атмосферном воздухе городского округа Армянск ниже предела обнаружения
124 просмотра 09.10.2019

Концентрация хлорида водорода и диоксида серы в атмосферном воздухе городского округа Армянск сохраняется ниже предела обнаружения.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что по результатам лабораторного анализа и технических измерений в отобранных пробах атмосферного воздуха 9 октября 2019 года в г. Армянск и с. Перекоп концентрация хлорида водорода составила менее 0,04 мг/куб.м (при ПДК 0,2), концентрация диоксида серы – менее 0,03 мг/куб.м (при ПДК 0,5).

Центром лабораторного анализа и технических измерений продолжаются работы по осуществлению мониторинговых наблюдений за состоянием атмосферного воздуха в данном регионе.