15 октября, вторник
Госинспекторами Минприроды Крыма пресечена незаконная рубка иглицы колючей
191 просмотр 08.10.2019
В отношении нарушителей составлено 2 протокола об административных правонарушениях

Госинспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым пресечена незаконная рубка иглицы колючей.

Факт незаконной рубки кустарничков вида иглица колючая, занесенного в Красную книгу Республики Крым, в количестве 26 единиц установлен в ходе проведения рейдового обследования земельного участка на территории пгт Ливадия г. Ялта.

В отношении нарушителей, осуществляющих снос краснокнижных растений, составлено 2 протокола об административных правонарушениях.

С целью оперативного реагирования на нарушения природоохранного законодательства в Минприроды Крыма работает телефонная «горячая линия» (3652) 51-39-94.

Если Вы владеете информацией о нарушении природоохранного законодательства, просим незамедлительно информировать Минприроды Крыма по указанному номеру телефона. Кроме того, в случае предоставления Вами фото- и видеоматериалов, они будут иметь ключевое значение при привлечении лиц, допустивших указанные правонарушения, к ответственности.