22 октября, вторник
Минприроды Крыма информирует о проведенных работах по вынесению в натуру границ охранных зон
510 просмотров 12.07.2019
Границы и режим охранных зон установлены Указами Главы Республики Крым

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым информирует о проведенных работах по вынесению в натуру границ охранных зон путем установки граничных охранных знаков охранных зон.

Мероприятие выполнено Государственными автономными учреждениями Республики Крым в сфере лесного и охотничьего хозяйства, находящимися в ведении Минприроды Крыма в рамках государственного задания в части осуществления мероприятий по организации, охране и функционированию ООПТ регионального значения и иных природных территорий.

Границы и режим охранных зон установлены Указами Главы Республики Крым, с данными приказами можно ознакомиться по ссылке.

Минприроды Крыма призывает жителей и гостей полуострова соблюдать лесное и природоохранное законодательства, в том числе правила пожарной и санитарной безопасности в лесах, а также правила установленного режима охранных зон ООПТ.