22 октября, вторник
Геннадий Нараев встретился со студентами Санкт-Петербургского горного университета
398 просмотров 12.07.2019
В ходе встречи министр рассказал о работе Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и ответил на многочисленные вопросы студентов

В рамках действующего соглашения о сотрудничестве между Минприроды Крыма и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел встречу со студентами Санкт-Петербургского горного университета на Учебно-научной базе в с. Береговое Бахчисарайского района Республики Крым.

В ходе встречи министр поприветствовал ребят, которые приехали из различных регионов Российской Федерации для прохождения учебной практики.

«Прохождение учебной практики – это прекрасный способ закрепить и расширить полученные в процессе обучения знания. Во время практики вы приобретаете необходимые практические навыки работы по специальности. Мы рады принимать гостей на нашей крымской земле и желаем вам дальнейших успехов в полевой деятельности», - сказал Геннадий Нараев.

Также министр рассказал о работе Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым и ответил на многочисленные вопросы студентов.

Напомним, ГАУ РК «Учебно-научный центр Республики Крым по экологии и природным ресурсам», который находился в ведении Минприроды Крыма в 2018 году был передан Санкт-Петербургскому горному университету.