24 октября, четверг
Геннадий Нараев провел личный прием граждан
409 просмотров 12.07.2019

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел личный прием граждан.

К министру обратился учредитель ООО «Ульяновские известняки» по вопросу возобновления приостановленной лицензии, а также учредитель компании «Южный город» г. Ростов на Дону по вопросу очистки сточных вод, оптимизации расходов по обслуживанию канализационных сетей и рекультивации карьеров.

Кроме того, к Геннадию Нараеву обратился житель города Симферополь по вопросу аренды лесного участка.

В ходе личного приема министр ответил на многочисленные вопросы граждан, а также дал необходимые разъяснения и рекомендации.