20 июля, суббота
Геннадий Нараев провел личный прием граждан
266 просмотров 09.07.2019

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел личный прием граждан.

К министру обратился помощник депутата Симферопольского городского совета по вопросу изыскания площадки для создания военно-патриотического постоянно действующего детско-юношеского юнармейского полевого лагеря.

Кроме того, к Геннадию Нараеву обратился заместитель директора ООО «Специализированный застройщик «СОЦПРОМСТРОЙ» по вопросу согласования инвестиционного проекта ЖК «Танго» в г. Саки.

В ходе личного приема министр ответил на многочисленные вопросы граждан, а также дал необходимые разъяснения и рекомендации.