18 октября, пятница
В Минприроды Крыма состоялось очередное заседание Общественного совета
359 просмотров 08.07.2019

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым состоялось заседание Общественного совета при Минприроды Крыма.

В ходе заседания рассмотрен проект Государственной программы Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым».

Кроме того, участники заслушали отчет о выполнении Плана работы Общественного совета при Минприроды Крыма за I полугодие 2019 года.

В заседании Общественного совета приняли участие министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Сергей Компанейцев, представители Минприроды Крыма, а также члены Общественного совета при Минприроды Крыма.