15 октября, вторник
Минприроды Крыма информирует о проведении III Всероссийского конкурса «Климат и ответственность-2019»
189 просмотров 04.07.2019

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым информирует о проведении III Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность-2019».

Целью конкурса является привлечение внимания к проблеме изменения климата, выявление и распространение наилучших практик снижения выбросов парниковых газов и демонстрация достижений компаний и субъектов Российской Федерации в климатической сфере.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте организатора конкурса – Ассоциации «Эталон» по ссылке. Заявки принимаются до 15 августа 2019 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на вышеуказанном сайте.

Подведение итогов конкурса с награждением победителей состоится 4 сентября 2019 года в городе Москве на III Климатическом форуме городов России. Конкурс проводится при поддержке Минприроды России, Минэкономразвития России, а также Советника Президента Российской Федерации, специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам климата.