22 сентября, воскресенье
280 просмотров 06.06.2019

Концентрация хлорида водорода в атмосферном воздухе городского округа Армянск не превышает предельно допустимых концентраций.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что по результатам лабораторного анализа и технических измерений в отобранных пробах атмосферного воздуха 5 июня 2019 года в городе Армянск концентрация хлорида водорода составила менее 0,04 мг/куб.м.  В с. Перекоп городского округа Армянск составила - 0,043 мг/куб.м (при ПДК 0,2). Концентрация диоксида серы сохраняется менее 0,03 мг/куб.м.

Центром лабораторного анализа и технических измерений продолжаются работы по осуществлению мониторинговых наблюдений за состоянием атмосферного воздуха в данном регионе.