22 сентября, воскресенье
Минприроды Крыма проведен седьмой аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения
407 просмотров 05.06.2019
По результатам проведенных торгов, выставленный на продажу лот был продан более чем за 11,5 млн руб.

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым проведен седьмой аукцион на право заключения охотхозяйственного соглашения.

Так, 5 июня текущего года под председательством заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Владимира Филатова состоялся аукцион № 7 на право заключения охотхозяйственного соглашения в отношении охотничьего угодья площадью 5457 га, расположенного в Бахчисарайском муниципальном районе Республики Крым.

По результатам проведенных торгов, выставленный на продажу лот был продан более чем за 11,5 млн руб. Победителем аукциона признано ООО «ВЕПРЬ».

Вырученные деньги поступят в Федеральный бюджет Российской Федерации.