22 сентября, воскресенье
Представителями Минприроды Крыма проведены публичные обсуждения правоприменительной практики за 2018 год и 1 квартал 2019 года
353 просмотра 03.06.2019

Представителями Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым совместно с Межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и городу Севастополю проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2018 год и 1 квартал 2019 года.

В рамках мероприятия участники рассмотрели типовые и массовые нарушения природопользователей. Кроме того, были разъяснены некоторые изменения относительно разграничения полномочий между Минприроды Крыма и территориальным органом Росприроднадзора.

В ходе мероприятия представители Минприроды Крыма ответили на многочисленные вопросы природопользователей.

В публичных обсуждениях приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, представители Общественной палаты Республики Крым, Межрегионального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Республике Крым и г. Севастополю, а также представители промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса.