15 июня, суббота
130 просмотров 17.05.2019

В связи с массовым выездом граждан на природу Региональная Общественная Организация «Служба Экологической Безопасности Республики Крым» провела акцию по экологическому воспитанию граждан.

В рамках акции в Бахчисарайском районе, а также в городе Судак представители общественной организации раздали листовки о вреде мусора для окружающей среды. Всего было охвачено более 100 человек.

Акция проведена с целью привлечения внимания общественности к проблемам загрязнения территории полуострова.

Минприроды Крыма призывает жителей и гостей Республики Крым соблюдать природоохранное законодательство, проявлять сознательность по отношению к окружающей среде и природным ресурсам, убирать за собой и складировать отходы исключительно в мусорные контейнеры.