18 августа, воскресенье
Геннадий Нараев провел личный прием граждан
393 просмотра 23.04.2019

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев провел личный прием граждан.

К министру обратился депутат Бахчисарайского районного Совета Республики Крым по вопросу внесения изменений в лицензию на право пользования недрами.

Также к Геннадию Нараеву с вопросом выплаты заработной платы за 2013 год обратился гражданин города Симферополя, ранее работавший на предприятии «Крымгеология».

Кроме того, на прием к министру пришел директор ООО «Агромир 21». Вопрос касался открытия карьера на Чокаташском участке городского округа Судак.

В конце приема к министру с вопросом лицензирования добычи песчано-гравийной смеси, рекультивации карьеров, лицензионной добычи золота на озере Акташском обратился предприниматель, руководитель ООО «Сп-Интергео», ООО «Долгоруковская», ООО «Богуслава».

По результатам приема всем обратившимся к министру даны необходимые рекомендации и разъяснения.

Очередной личный приём граждан Геннадий Нараев проведёт согласно графику, запись можно осуществить по телефону: (3652) 51-39-94.