18 августа, воскресенье
На сайте информационного агентства «Крыминформ» стартовал опрос общественного мнения об экологической ситуации в республике
500 просмотров 16.04.2019

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что 16 апреля 2019 года на сайте информационного агентства «Крыминформ» стартовал опрос общественного мнения об экологической ситуации в республике.

Мероприятие организовано в рамках республиканской экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты».

Опрос среди жителей и гостей полуострова проводится с целью определения наиболее экологически чистого и безопасного города Республики Крым.

На главной странице сайта информационного агентства «Крыминформ» любой желающий может ответить на вопрос: «Какой город в Крыму Вы считаете наиболее экологически безопасным и чистым?», выбрав один из
16 вариантов ответа.

Голосование доступно для пользователей после авторизации в любой из популярных социальных сетей.

Результаты опроса будут опубликованы на официальных сайтах Минприроды Крыма и информационного агентства «Крыминформ»
после 16 мая текущего года.

Представителям органов местного самоуправления городских округов, набравших наибольшее количество голосов, будут вручены грамоты Минприроды Крыма в ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды.

Принять участие в голосовании можно по ссылке http://www.c-inform.info/.