16 июня, воскресенье
Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым организован практический семинар для педагогов-предметников
159 просмотров 16.04.2019
Цель мероприятия - повышение профессиональной компетенции педагогов

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Крым на базе Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования организован практический семинар для учителей биологии, на тему: «Красная книга Республики Крым».

Цель мероприятия - повышение профессиональной компетенции педагогов в части формирования экологической культуры школьников, а также развитие интеллектуальной и творческой инициативы преподавателей.

В ходе мероприятия представители Таврической Академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского представили презентацию о Красная книга Крыма и рассказали о ней, как о правовом и информационном документе, обеспечивающем сохранение биоразнообразия Республики Крым.

В семинаре приняли участие представители Минприроды Крыма, Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.