26 апреля, пятница
Ольга Славгородская провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия»
325 просмотров 09.04.2019
В ходе личного приема граждане получили необходимые разъяснения и рекомендации

Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым  – заместитель Главного государственного инспектора Республики Крым Ольга Славгородская провела прием граждан в рамках проведения недели экологии в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия».

К замминистра обратились жители города Симферополь и Симферопольского района.

Вопросы касались внедрения системы раздельного сбора отходов и возможности использования экологически безопасных удобрений на территории Республики Крым.

Кроме того, к Ольге Славгородской обратились по вопросу отсутствия системы канализации по ул. Красноармейская г. Симферополь, а также качества питьевой воды в Крыму.

В ходе личного приема замминистра ответила на все многочисленные вопросы, а также дала гражданам необходимые разъяснения и рекомендации.