27 июня, четверг
Коллектив Алуштинского лесоохотничьего хозяйства совместно с представителями Юго-восточного объединенного лесничества провели субботник
228 просмотров 09.04.2019
Мероприятие состоялось в районе Ангарского перевала и трассы Алушта-Судак

Коллектив Алуштинского лесоохотничьего хозяйства совместно с представителями Юго-восточного объединенного лесничества, находящимися в ведении Минприроды Крыма провели субботник на территории лесного фонда.

Мероприятие состоялось в районе Ангарского перевала и трассы Алушта-Судак.

В рамках субботника было выявлено и ликвидировано 4 несанкционированных свалки. Объем собранных и вывезенных твердых бытовых отходов составил порядка 27 куб.м.

В мероприятии приняли участие более 30 человек.

Минприроды Крыма призывает жителей и гостей полуострова ответственно и бережно относится к природным ресурсам. Соблюдать противопожарную безопасность на территории лесов, убирать за собой мусор и беречь то, что дано нам природой.