18 августа, воскресенье
Сотрудники Минприроды Крыма провели субботник по очистке мемориального комплекса «Скорбящая» в городе Симферополь
508 просмотров 04.04.2019

Сотрудники Минприроды Крыма провели субботник по санитарной очистке и облагораживанию мемориального комплекса «Скорбящая» в городе Симферополь.

Мероприятие приурочено к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также 75-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков и памятным датам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

В рамках субботника проведена побелка деревьев и бордюров, а также санитарная очистка территории мемориала.

В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, а также представители Центра лабораторного анализа и технических измерений, находящееся в ведении Минприроды Крыма в количестве порядка 50 человек.