18 августа, воскресенье
154 просмотра 04.04.2019

Концентрация загрязняющих веществ в атмосферном воздухе городского округа Армянск сохраняется ниже предела обнаружения.

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым сообщает, что по результатам лабораторного анализа и технических измерений в отобранных пробах атмосферного воздуха 3 апреля 2019 года концентрация хлорида водорода сохранялась менее 0,04  мг/куб.м.

Центром лабораторного анализа и технических измерений продолжаются работы по осуществлению мониторинговых наблюдений за состоянием атмосферного воздуха в данном регионе.