22 сентября, воскресенье
361 просмотр 02.04.2019

Минприроды Крыма приглашает жителей полуострова принять участие в Международном конкурсе «Экотрадиция».

Организатором конкурса является основатель интернет-проекта «Органик Альянс».

Цель конкурса - популяризация экологических традиций, направленных на развитие культуры природопользования.

Для участия в конкурсе претендентам необходимо заполнить анкету и представить свою конкурсную работу (в формате видео презентации) по электронному адресу info@organicalliance.ru с пометкой «В оргкомитет конкурса «Экотрадиция».

В конкурсной работе следует рассказать о своей экологической традиции, используя мультимедиа (видеопрезентации или видеоролика, время которого не должно превышать 3 минут).

Материалы для конкурса принимаются до 10 апреля.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.