18 августа, воскресенье
В Минприроды Крыма состоялось заседание Общественного совета
341 просмотр 01.04.2019
В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки отчета за 1 квартал 2019 года о проведенной работе Общественного совета при Минприроды Крыма

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым состоялось очередное заседание Общественного совета при Минприроды Крыма.

В ходе заседания рассмотрены вопросы подготовки отчета за 1 квартал 2019 года о проведенной работе Общественного совета, а также планы работы на 2 квартал текущего года.

Кроме того, члены Общественного совета заслушали и согласовали Программу профилактики нарушений обязательных требований природоохранного законодательства Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на 2019-2021 годы.

Также по итогам заседания приняты к сведению внесенные изменения в Государственную программу Республики Крым «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Республики Крым на 2018-2020 годы».